поезд № 351 Черновцы - Одесса ("Черномор")
 Станция
 Прибытие
 Отправление
Черновцы   15.52
Лужаны 16.22 16.24
Кицмань 16.44 16.46
Стефанешты 17.25 17.30
Залещики 18.03 18.05
Тлусте 19.04 19.06
Чертков 20.00 20.02
Копычинцы 20.38 20.46
Хоростков 21.04 21.16
Трембовля 21.44 21.50
Тернополь-Пасс. 22.47 23.10
Подволочиск 0.06 0.08
Волочиск 0.17 0.19
Хмельницкий 1.12 1.22
Жмеринка-Пасс. 2.47 3.08
Вапнярка 4.13 4.15
Рудница 4.47 4.49
Кодыма 5.10 5.12
Котовск-Жм. 6.02 6.22
Затишье 7.06 7.08
Раздельная-1 7.55 7.57
Одесса-Главная 8.59  

 

Посмотреть расписание движения поезда № 352 Одесса - Черновцы

Карта движения поезда  Черновцы - Одесса

Черновцы - Одесса

Погода в Черновцах и Одессе

Яндекс.ПогодаЯндекс.Погода