Маршрут поезда № 309 Симферополь - Одесса




поезд № 309 Симферополь - Одесса ("Таврия")
Станция Прибытие Отправление
Симферополь-Пасс.   17:05
Элеваторная 17:40 17:42
Урожайная 18:03 18:05
Джанкой 18:28 18:48
Богемка 19:09 19:11
Пахаревка 19:24 19:26
Воинка 19:44 19:46
Красноперекопск 20:07 20:11
Армянск 20:31 20:34
Вадим 20:50 20:52
Каланчак 21:06 21:16
Херсон 22:38 22:53
Николаев Пасс. 23:56 00:16
Колосовка 1:59 2:40
Березовка 2:56 2:59
Одесса-Восточная 4:13 4:15
Одесса-Главная 4:46  

 

Посмотреть расписание движения № 310 Одесса - Симферополь

Карта движения поезда  Одесса - Симферополь

Симферополь - Одесса

Погода в Симферополе и Одессе

Яндекс.Погода