Маршрут поезда № 23 Москва - Одесса




поезд № 23  Москва - Одесса
Станция Прибытие Отправление
Москва Киевская   21:20
Калуга-2 23:56 23:58
Сухиничи-Главные 00:57 1:20
Брянск орловский 2:53 3:24
Конотоп-Пасс. 5:30 6:00
Киев-Пасс. 8:47 9:07
Казатин-1 11:14 11:16
Винница 12:07 12:12
Жмеринка-Пасс. 12:59 13:19
Вапнярка 14:25 14:27
Кодыма 15:14 15:15
Котовск-жм. 16:04 16:24
Раздельная-1 17:48 17:50
Одесса-Главная 18:48  

 

Поссмотреть расписание движения поезда № 24 Одесса - Москва

Карта движения поезда Москва - Одесса

Москва - Одесса 23

Погода в Москве и Одессе

Яндекс.Погода