поезда № 92 Одесса-Луганск

Станция Прибытие Отправление
Одесса-Главная   14:28
Веселиново 16:46 16:48
Вознесенск 17:24 17:29
Южноукраинск 18:00 18:02
Помошная 18:52 18:57
Новоукраинка 19:15 19:17
Кировоград 20:13 20:18
Чернолесская 20:50 20:52
Знаменка-Пасс. 21:09 21:29
Александрия 22:03 22:05
Пятихатки-Пасс. 23:25 23:45
Вольногорск 00:06 00:11
Верхнеднепровск 00:38 00:43
Днепродзержинкс 1:00 1:02
Днепропетровск 1:34 1:54
Чаплино 3:47 4:03
Межевая 4:45 4:50
Красноармейск Пасс. 5:20 5:22
Ясиноватая-Пасс. 6:15 6:30
Макеевка-Пасс. 6:46 6:48
Горловка 7:24 7:26
Байрак 7:38 7:40
Углегорск 7:53 7:55
Дебальцево-Пасс. 8:10 8:12
Коммунарск 8:50 8:55
Луганск 9:39  

 

Посмотреть расписание движения поезда № 91 Луганск - Одесса

Карта движения поезда  Одесса-Луганск

Одесса-Луганск

Погода в Одессе и Луганске