Маршрут поезда № 64 Одесса - Запорожье




поезд № 64 Одесса - Запорожье

Станция Прибытие Отправление
Одесса-Главная   18:12
Вознесенск 20:55 21:00
Южноукраинск 21:30 21:32
Помошная 22:22 22:27
Новоукраинка 22:45 22:47
Кировоград 23:38 23:43
Знаменка-Пасс. 00:36 1:01
Александрия 1:36 1:38
Пятихатки-Пасс. 2:54 2:56
Днепродзержинкс 4:00 4:02
Днепропетровск 4:35 5:13
Синельниково-2 6:10 6:12
Синельниково-1 6:22 6:24
Запорожье-1 7:45  

 

Посмотреть расписание движения поезда № 63 Запорожье - Одесса

Карта движения поезда  Одесса - Запорожье

Одесса-Запорожье

Погода в Одессе и Запорожье